Жменька советов Искателям
02 Октября 2019
1. Слазьте с каблуков-сходите с дистанции (перловка от Хромченко*) Пусть бегут те, кому охота бечь за одобрительными мнениями почтенной публики и снисходительными "ябывдул" её мужской части.

2. Отращивайте чёлки, если вы носите их для сокрытия чего бы то ни было: почтенная публика не дурней вас, и всё равно всё видит, только ещё и понимает, что это для вас самих дефект, и вы его стесняетесь и боитесь обнаружить. А значит уязвимы и слабы.

3. Не жалейте никаких денег на очки. Это то, что всегда на лице, и больше прочего часть вас. Выбирайте оправы в самых уважаемых оптиках (даже на очки для чтения только), смотрите среди солнечных, они часто намного интереснее.

4. Если в вас есть Искатель - даже только вторым или третьим архетипом - пробуйте капюшоны и рюкзаки. Отличная штука. И чем вы старше, тем ОТЛИЧнее они будут.

5. Смелее носите перчатки. В том числе и до середины руки. К черту чёрные, если вы не Зима (да и тогда тоже): Искательские цвета другие.

6. Держите ноги свободными и на виду. Шорты, брюки, юбка или платье с разрезами по бокам или расстёгнутые доверху.

7. Закатанный рукав - очень часто перекраивает всю фигуру.
...по крайней мере, попробуйте, проверьте.

_____________
*"слезла с каблуков - сошла с дистанции" - своими ушами услыхала это однажды от Э.Х.

Спасибо даме на фото за иллюстрацию: снято в последний момент, перед уходом уже. Очков годных под рукой не оказалось, и обуви тоже. Но остальное наглядно продемонстрировано.